HOME  RALLYES  ORGANISATION  PARTNER  EHRENTAFEL  STATISTIK  KONTAKT  MEDIA 11.-13.11.2016  

Kontakt

Organisationsleiter Hans-Werner Hilger
Tel. 02232 – 3 57 57
Fax 02232 – 3 59 59
organisationsleiter@r-k-a.de
Rallyeleiter Klaus von Barby
Tel. / Fax 0221 – 39 53 59
rallyeleiter@r-k-a.de
Leiter der Streckensicherung Franz Mönch
Tel. 02271 – 5 52 56
Fax 02271 – 75 92 77
streckensicherung@r-k-a.de
Presse MDM Stefan Eckhardt
MANAGEMENT * DIENSTLEISTUNG * MEDIASERVICE
Gartenweg 13
35716 Dietzhölztal
Tel.: 0 27 74 / 923 03 97 
Mobil: 01 51 / 126 466 96
Fax: 0 27 74 / 92 17 64
presse@r-k-a.de
YOUNGTIMER e.V. Karin Kölzer
Tel. 02233 - 9666621
Fax 02233 - 9666631
k.koelzer@youngtimer.de
Redaktion Website Jörg-Richard Ufer
redaktion@r-k-a.de
Fotos Website Jan Philipp Brucke
fotos@r-k-a.de
Produktion und Hosting ks media
Zollstockgürtel 63
50969 Köln
webmaster@r-k-a.de

(c) 2004 ks design